«Бесплатные объявления +»

Продажа в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Карликовые кролики крольчата.

Карликовые крольчата, для квартирного содержания, милые мордашки мягкие шубки. Доставка по городам рб по договоренности. Больше инф, вайбер моб
Животные и растенияПродажа
Британские котята

Британские котята, окраса серебристая шиншилла. Великолепные породистые котят из питомника. Малыши - достойные представители породы. Имеют великолепный вид и темперамент. К моменту продажи умеют пользоваться лотком и когтеточкой, социально адаптированы. Все возрастные прививки и документы в наличии. В дальнейшем -…
Животные и растенияПродажа
Продажа щенки мальтийской болонки

Мальчики-зефирки готовы к бронированию. Родились 30.01.2024 от чистопородных мальтезе. На фото предыдущий помет. Звоните или пишите в мессенджер.
Животные и растенияПродажа
Такса миниатюрная - шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото), это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет…
Животные и растенияПродажа
Продажа щенки мальтийской болонки

Остался один мальчик, мини-мальтезе. Готов к переезду. Родился 30.01.2024 от чистопородных мальтезе. Кушает самостоятельно, приучен к пеленке, прививки по возрасту. На фото предыдущий помет. Звоните или пишите в мессенджер.
Животные и растенияПродажа
Американский пит-бультерьер

Предлагаются для бронирования породные щенки американского питбультерьера (american pit bull terrier), рожденные на День Независимости своей республики (3 июля) от красивых породных и здоровых родителей (отец – Sheiks Squall Ozzy JR, юный чемпион Беларуси, мать – Janna D"ark Lovely Hearts, кандидат в чемпионы…
Животные и растенияПродажа
Ниппельные поилки для бройлеров, ниппельные поилки для кур

"Ниппельные поилки для бройлеров, ниппельные поилки для кур" Ниппельные поилки играют важную роль в выращивании птицы. Вода это один самых важных источников жизнедеятельности любых живых организмов. Для каждого вида птиц применяются свои типы ниппельных поилок. Ниппельные поилки для птицы бывают пластиковые и из…
Животные и растенияПродажа
Карликовые кролики.

Самые маленькие карликовые крольчата, мама Гермелен, папа Карлик. Малыши в мягких цветных шубках с мультяшными мордашками. Доставка по РБ по договоренности. Больше фото видео вышлю на вайбер
Животные и растенияПродажа
Котята шотландские.

Открыт резерв на шотландский котят, плюшевых медвежат. Окрас Серебристая шиншилла. Есть мальчики и девочка. Больше инф на вайбер моб
Животные и растенияПродажа
Высокопородные щенки ротвейлера

Питомник Ротэрваль Экстра предлагает высокопородных щенки ротвейлера от прекрасных представителей породы, родители которых являются чемпионами, а так же неоднократные победители выставок различного ранга. Проверенные по здоровью и психике, свободны от генетических заболеваний. В родословной собраны лучшие собаки,…
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: