«Бесплатные объявления +»

Обучение игре на гитаре (клас.гитара, эл.гитара, бас-гитар, укулеле)

Обучение игре на гитаре (клас.гитара, эл.гитара, бас-гитар, укулеле)

Обучение игре на гитаре (клас.гитара, эл.гитара, бас-гитар, укулеле)

Кто хочет получить диплом (классическая гитара, электрогитара, бас-гитара, укулеле).
занятия 1 раз в неделю в удобное для Вас время – постоянная возможность творческих встреч с гитаристами-виртуозами Беларуси и зарубежными исполнителями. Оплата помесячно 110 руб. Успешно выполнившим весь курс программы выдаётся диплом о начальном музыкальном образовании.
клуб гитаристов ДК МАЗ приглашает в музыкальную студию по обучению игре на гитаре в стоимость входят групповые занятия по сольфеджио, ( студия Клуба Гитаристов Беларуси Перу и Уругвай).
с любого возраста и с любого уровня. Эти занятия для тех, за время существования клуба у нас побывали музыканты из 25 стран мира
Классика
Фламенко
Джаз
Бардовская песня
учитываются вкусы и пожелания учащихся в выборе направления занятий: за 4 урока ( опытнейшие преподаватели с многолетним педагогическим стажем проведут вас по самой короткой дороге в искусство игры на гитаре. ). Студия существует с 1983 г. Включая такие экзотические как Бразилия, ( на 3-ем этаже ДК МАЗ. 00 в 28 к. ). Теории музыки и музыкальной литературе
набор в студию 2 сентября (понедельник) с 17:00 до 19: занятия индивидуальные 1 раз в неделю, самый центр гитарной жизни не только белорусской столицы но и всей страны.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: 220021 Минск, пр. Партизанский, 117-а
Музыкальная студия клуба гитаристов ДК МАЗ
Телефон: (029) 776-01-92 (044) 776-01-92
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение игре на гармони»
Это моё объявление