«Бесплатные объявления +»

Фото- и видеоуслуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Нарисую Ваш портрет

Художник-портретист (техника – карандаш, цветной карандаш, пастель). Нарисую портреты любых размеров: Вас, Ваших родных, друзей, домашних питомцев… Рисую тематические портреты – по профессии, по хобби, по торжеству… (т.е. на заднем или переднем фоне портрета включается изображение тематики). Портрет – самый приятный и…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
СВАДЕБНОЕ ВИДЕО и ФОТО

Профессиональная фотосъёмка и видеосъемка праздничных мероприятий, свадеб, love story, клипов. Профессиональная обработка и эксклюзивный монтаж. Качество в формате FULL HD. Доступные цены!
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Подарки родным и близким

У каждого из нас много друзей и родных, и много праздников, больших (ДР, Новый год), и поменьше. Всегда хочеться подарить подарок полезный и нужный, но не всегда получается. Хотите удивить своих друзей, родных и близких необычными подарками? Переходите на наш сайт и выбирайте. Бесплатная доставка по всей стране.
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Видео и фото съемка на свадьбу выпускной крестины день рождения

Фото и видео съемка. Организуем и воплотим в жизнь любую Фото и Видеосъёмку: - Видеосъемка свадьбы, Love-story, венчания, загс, крестин, юбилея, дня рождения, видео поздравлений; - Видеосъемка детских праздников, утренники, выпускного в школе, в детском саду; - Видеосъемка корпоративов, вручение дипломов; -…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Напишу профессионально портрет маслом по фото

Настоящий портрет маслом - отличный подарок к памятной дате, празднику. Напишу портрет на профессиональном уровне по вашему фото. Картина создается масляными красками на холсте, натянутом на подрамник. Выполню по умеренной цене. Срок работы до двух недель.
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Шаржи по фото- оригинальный подарок!

Шаржи по фото крепко заняли почетное место среди оригинальных подарков на любое мероприятие! Закажите своим близким красочный, юмористический и уникальный подарок ! Выполняем как одиночные, так и коллективные шаржи. Индивидуальные сюжеты и тематики. Оперативное выполнение заказа (2-5 рабочих дней)
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Портрет по фото- оригинальный подарок

Качественно и оперативно выполним портрет по фотографии. Любая техника исполнения ( маслом, пастелью, карандашом, сухой кистью).Плюс наша студия идет в ногу со временем….Поэтому предлагаем также обратить внимание на современные варианты портрета ( Флип-флоп, Поп-арт, Портрет золотой пылью) Портрет всегда был, есть и…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Портрет - оригинальный подарок на Новый год!

Мы предлагаем множество блестящих вариантов подарка на НГ: портрет маслом на холсте, портрет сухой кистью, карандашами портрет акварелью, пастелью флип-флоп портрет, поп арт портрет, портрет золотой пылью Кратчайшие сроки изготовления + доставка !
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: