«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помогу и обслужу пожилого одинокого мужщину, готовка, уборка, медицина

Доглежу пожилого мкжчину
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин и оверлоков

Швейных машин и оверлоков ремонт, распошивальных, петельных, брусовочных машин. На дому у заказчика. Работаю в Минске и Минском районе. Опыт более 30 лет. Гарантия на выполненные работы. Запчасти к швейным машинам.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров в Минске и пос. Боровляны на дому

Ремонт телевизоров (в том числе кинескопных).Без выходных. Бесплатный вызов, гарантия на выполненную работу.
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехнические работы в Минске

Выполним все виды сантехнических работ в квартире, частном доме, офисе. Замена старых водопроводных и канализационных труб на полипропилен, ПВХ, металлопласт. Замена и перенос полотенцесушителя. Установка сантехпосуды (унитаза, смесителя, мойки, ванной и. т. д). Замена и установка счетчиков учета воды. Подключение…
Услуги и сервисБытовые услуги

Гениальная, поддерживающая, стандартная уборка, мойка окон, уборка после ремонта. Профессиональная техника, чистящие средства. Работаю в городе Минск, районах и Минской области. Самозанятость
Услуги и сервисБытовые услуги
Обработка квартир и помещений от тараканов мышей. клопов.

Обработка от тараканов, крыс, мышей, муравьев, клопов, клещей, кротов, блох, моль, комаров, ос, шершней, пчёл, шмелей. Продажа препаратов.
Услуги и сервисБытовые услуги
Обработка складов от вредителей.

Фумигация помещений осуществляется с помощью влажного способа при использовании аэрозольного оборудования. Чаще всего применяется аэрозольный генератор, который способен делать небольшой туман из мелких капель, состоящий из инсектицидного вещества. Этот туман проникает во все щели обрабатываемых поверхностей и даже в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин

Ремонт бытовых и промышленных швейных машин на дому заказчика в удобное для Вас время, без выходных, качество, гарантия, запчасти, консультация, опыт работы более 20 лет.
Услуги и сервисБытовые услуги
Муж на час, домашний мастер. Решение любых бытовых вопросов!

Окажу качественную помощь в следующих работах: 1) Услуги "муж на час" (сверление отверстий, сборка мебели, установка зеркал, монтаж потолочной сушилки, установка полок, ремонт и замена розеток, выключателей, автоматов, светильников, замена и ремонт замков и другие, связанные с данными услугами работы); 2) Земляные и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Домашний мастер. Муж на час. Мастер на час.

Домашний мастер. Муж на час. Мастер на час. Электрик. Сантехник. Плиточник. Услуги сантехника. Сантехнические работы. Электромонтажные работы. Услуги электрика. Электрик на дом. * Ремонт сантехники * Чистка канализации * Установка и замена сантехнических приборов * Установка и замена люстр, бра, светильников, лампочек…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: